Italien. .
Lot (4 Stücke): Verschiedene Messing-Münzgewichte o.J. (Mitte bis Ende 15. Jh.) von MAILAND und MODENA mit feinen Renaissanceporträts. 3x rund, 1x sechseckig. 3,4 g (2x), 5,0 bzw. 9,4 g
selten, sehr schön, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 425 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |