Griechenland. Otto von Bayern 1832-1862.
5 Drachmen 1833 -München-. Divo 10a, KM 20, Dav. 115.
selten in dieser Erhaltung, feine Patina, vorzüglich
Price realized | 1'400 EUR |
Starting price | 675 EUR |
Estimate | 750 EUR |