Frankreich-Königreich. Charles X. 1824-1830.
5 Francs 1824 -Paris-. Gad. 643, Dav. 88.
sehr selten in dieser Erhaltung, feine Patina, minimale Kratzer, vorzüglich-prägefrisch
Price realized | 450 EUR |
Starting price | 450 EUR |
Estimate | 500 EUR |