Frankreich-Königreich. Louis XVI. 1774-1793.
1/2 Ecu aux lauriers 1790 -Paris-. Gad. 355, Ciani 2189, Dupl. 1709.
feine Patina, winziger Schrötlingsfehler auf dem Avers, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 150 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |