Frankreich-Königreich. Louis XVI. 1774-1793.
1/5 Ecu aux lauriers 1788 -Lille-. Gad. 354, Ciani 2190, Dupl. 1710.
feine Patina, leicht justiert, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 110 EUR |
Starting price | 68 EUR |
Estimate | 75 EUR |