Frankreich-Königreich. Louis XIV. 1643-1715.
Ecu aux trois couronnes 1712 -Nantes-. Gad. 229, Ciani 1937, Dupl. 1568, Dav. 1324.
kleiner Randfehler, justiert, vorzüglich
Price realized | 375 EUR |
Starting price | 270 EUR |
Estimate | 300 EUR |