Lots antiker Münzen
10 Stücke: RÖMER, Denar des Septimius Severus (193-211) mit Felicitas-Rückseite sowie INDIA, diverse Prägungen in Silber (dabei auch 2x Rupee) und Kupfer (3x).
schön-sehr schön, sehr schön, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 80 EUR |
Starting price | 68 EUR |
Estimate | 75 EUR |