Deutsche Münzen und Medaillen ab 1871. Lots.
15 Stücke: KAISERREICH-SILBERMÜNZEN. BADEN, 2 Mark 1898 (R) und 1905; BAYERN, 2 Mark 1876; PREUSSEN, 2 Mark 1876 A(2x), B und C, 1877 C, 1899, 1903, 1904(2x) und 1908, WÜRTTEMBERG, 2 Mark 1902 und 1912.
schön-sehr schön, sehr schön, sehr schön-vorzüglich, vorzüglich
Price realized | 225 EUR |
Starting price | 225 EUR |
Estimate | 250 EUR |