Deutsche Münzen und Medaillen ab 1871. Besetzte Gebiete (Zweiter Weltkrieg). Ausgaben der Reichskreditkassen
10 Reichspfennig 1940 E. J. 619.
äußerst selten, leicht zaponiert, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 2'800 EUR |
Starting price | 900 EUR |
Estimate | 1'000 EUR |