Deutsche Münzen und Medaillen ab 1871. Silbermünzen des Kaiserreiches. SCHWARZBURG-SONDERSHAUSEN. Karl Günther 1880-1909
2 Mark 1896 A. J. 168.
minimale Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 425 EUR |
Starting price | 360 EUR |
Estimate | 400 EUR |