Deutsche Münzen und Medaillen ab 1871. Silbermünzen des Kaiserreiches. SACHSEN-WEIMAR-EISENACH. Wilhelm Ernst 1901-1918
2 Mark 1903 A. Erste Hochzeit (mit Caroline von Reuß). J. 158.
feine Patina, fast Stempelglanz/Stempelglanz
Price realized | 140 EUR |
Starting price | 112 EUR |
Estimate | 125 EUR |