Deutsche Münzen und Medaillen ab 1871. Silbermünzen des Kaiserreiches. SACHSEN-WEIMAR-EISENACH. Carl Alexander 1853-1901
2 Mark 1892 A. Goldene Hochzeit. J. 156.
minimale Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 430 EUR |
Starting price | 360 EUR |
Estimate | 400 EUR |