Deutsche Münzen und Medaillen ab 1871. Silbermünzen des Kaiserreiches. SACHSEN. Friedrich August III. 1904-1918
5 Mark 1909. Uni Leipzig. J. 139.
minimale Kratzer, leichter Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 120 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |