Deutsche Münzen und Medaillen ab 1871. Silbermünzen des Kaiserreiches. PREUSSEN. Wilhelm II. 1888-1918 5 Mark 1888 A. J. 101. kleine Kratzer und Randfehler, vorzüglich-prägefrisch