Deutsche Münzen und Medaillen ab 1871. Silbermünzen des Kaiserreiches. HESSEN. Ludwig IV. 1877-1892
2 Mark 1891 A. J. 70.
seltenes Prachtexemplar, minimale Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz/fast Stempelglanz
Price realized | 1'400 EUR |
Starting price | 1'125 EUR |
Estimate | 1'250 EUR |