Deutsche Münzen und Medaillen ab 1871. Silbermünzen des Kaiserreiches. BADEN. Friedrich I. 1852-1907
5 Mark 1907. Auf seinen Tod. J. 37.
kleine Kratzer und Randfehler, vorzüglich-prägefrisch
Price realized | 122 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |