Deutsche Münzen und Medaillen ab 1871. Silbermünzen des Kaiserreiches. BADEN. Friedrich I. 1852-1907 5 Mark 1907 G. J. 33. selten in dieser Erhaltung, vorzüglich-Stempelglanz