Thematische Medaillen. Medailleure. Bernhart, Josef (1883-1967).
Einseitige Silbergussmedaille 1936. Auf den Münchener Schauspieler Otto Wernicke (1893-1965). Dessen Brustbild nach links, am Armabschnitt signiert. 63 mm, 41,02 g
vorzüglich
Price realized | 90 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |