Altdeutsche Münzen und Medaillen. Bamberg, Bistum. Johann Georg II. Fuchs von Dornheim 1623-1633
Batzen 1628 -Fürth-. Münzmeister Conrad Stutz. Krug 236, Heller 120, Hackl 4. -Walzenprägung-
feine Patina, gutes sehr schön
Starting price | 45 EUR |
Estimate | 50 EUR |