Römisch-Deutsches Reich. Haus Österreich. Franz Josef I., Kaiser von Österreich 1848-1916
Dukat 1912. Ein zweites Exemplar. Her. 181, J. 344, Fr. 493. 3,52 g
winziger Randfehler, fast Stempelglanz
Price realized | 350 EUR |
Starting price | 225 EUR |
Estimate | 250 EUR |