Römisch-Deutsches Reich. Haus Österreich. Ferdinand I., Kaiser von Österreich 1835-1848
Dukat 1846 -Kremnitz-. Stehender Kaiser. Her. 73, J. 253, Fr. 222 (unter Ungarn), Huszar 2075. 3,50 g
minimale Kratzer und Randfehler, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 400 EUR |
Starting price | 225 EUR |
Estimate | 250 EUR |