Römisch-Deutsches Reich. Haus Österreich. Ferdinand I., Kaiser von Österreich 1835-1848
Dukat 1848 -Wien-. Ein zweites Exemplar. Her. 30, J. 247, Fr. 481. 3,45 g
sehr schön/sehr schön-vorzüglich
Price realized | 325 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |