Römisch-Deutsches Reich. Haus Habsburg. Josef II. 1780-1790
Sovrano 1786 -Mailand-. Her. 111, J. 46, Fr. 739a (unter Italien-Mailand). 11,31 g
an neuerer Trageöse mit Ring, Avers justiert, sonst sehr schön-vorzüglich
Price realized | 550 EUR |
Starting price | 450 EUR |
Estimate | 500 EUR |