Römisch-Deutsches Reich. Haus Habsburg. Maria Theresia 1740-1780
Taler 1780 -Günzburg-. Geprägt 1783-1795. Her. 510, Eyp. 192, Dav. 1150, Voglh. 271/3, Reißen. 6. Leypold 1
leichte Kratzer auf dem Avers, Revers mit kleinen Randjustierungen, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 210 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |