Römisch-Deutsches Reich. Haus Habsburg. Maria Theresia 1740-1780 Dukat 1765 -Kremnitz-. Her. 258, Eyp. 251, Fr. 180, Huszar 1652. 3,50 g sehr schön-vorzüglich