Römisch-Deutsches Reich. Haus Habsburg. Erzherzog Leopold (V.) 1619-1632
Kreuzer o.J. -Hall-. Prägung als weltlicher Herr. MT - vgl. 482 (dort als Goldabschlag), Enz. 423 var.
feine Patina, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 67 EUR |
Starting price | 67 EUR |
Estimate | 75 EUR |