Lots ausländischer Münzen und Medaillen.
6 Stücke: SCHWEIZ. Schützentaler zu 5 Franken 1872 Zürich, 1874 St. Gallen, 1876 Lausanne, 1879 Basel, 1881 Freiburg und 1885 Bern.
zum Teil mit kleinen Randfehlern, sehr schön-vorzüglich, vorzüglich, vorzüglich-prägefrisch
Price realized | 475 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |