Lots ausländischer Münzen und Medaillen.
20 Stücke: RUSSLAND. Rubel 1868 sowie Silberkleinmünzen von 5 Kopeken bis 25 Kopeken (1833 sowie Porträtstück von 1896) aus dem Zeitraum 19./20. Jh.
sehr schön, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 350 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |