Ausländische Münzen und Medaillen. Italien-Kirchenstaat (Vatikan). Pius V. (Antonio Ghisliere) 1566-1572 Bianco o.J. -Bologna-. Berman 1116, Munt. 49. feine Patina, sehr schön