Ausländische Münzen und Medaillen. Italien-Kirchenstaat (Vatikan). Paul IV. (Gianpietro Carafa) 1555-1559
Testone 1557 -Ancona-. Berman 1045, Munt. 26ff.
feine Patina, sehr schön
Price realized | 160 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |