Ausländische Münzen und Medaillen. Italien-Bozzolo. Scipione Gonzaga 1613-1670
Da 3 Soldi (Groschen) o.J. Gekrönter Wappenschild / Gekrönter Doppeladler, unten in der Umschrift die Wertzahl "3" im Rund. MIR 78 (NC), CNI 60/62.
selten, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 300 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |