Ausländische Münzen und Medaillen. Frankreich-Königreich. Erste Republik 1792-1799
Ecu de 6 Livres 1793 (L' AN II) -Montpellier-. Typ FRANCOISE. Gad. 58, Dav. 1336.
selten, leicht justiert, kleine Randfehler, gutes sehr schön
Price realized | 500 EUR |
Starting price | 450 EUR |
Estimate | 500 EUR |