Ausländische Münzen und Medaillen. China-Republik. Erste Republik 1912-1949
Dollar Jahr 23 (1934). Sun Yat-Sen. Y. 345, L./M. 110, Dav. 223. In Plastikholder der NGC (slabbed) mit der Bewertung MS 64
sehr selten in dieser Erhaltung, feine Patina, fast Stempelglanz
Price realized | 550 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |