Ausländische Münzen und Medaillen. Baltikum-Kurland. Ernst Johann Biron 1737-1740, 1762-1769
3 Gröscher 1764 -Mitau-. Mit Signatur S am Armabschnitt. Kruggel/Gerbasevskis 6.5./3.3, Kopicki 4091 (R4), Neumann 329.
minimale Schrötlingsfehler, kleine Sammlerpunze auf dem Avers, sehr schön
Price realized | 325 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |