Ausländische Münzen und Medaillen. Baltikum-Kurland. Friedrich Kettler 1587-1642
Dreigröscher 1597 -Mitau-. Kruggel/Gerbasevskis 5.1, Kopicki 4036 (R4), Neumann 301a.
selten, leichte Auflagen auf dem Avers, sonst sehr schön-vorzüglich
Price realized | 300 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |