Ausländische Münzen und Medaillen. Australien. Victoria 1837-1901. Poun
(= Sovereign) 1885 -Melbourne-. Spink 3857C, Fr. 16, Schl. 317. 8,02 g
überdurchschnittliche Erhaltung, kleine Kratzer und Randfehler, vorzüglich
Price realized | 350 EUR |
Starting price | 270 EUR |
Estimate | 300 EUR |