Lots antiker Münzen.
12 Stücke: Zumeist RÖMER, fast ausschließlich Bronzemünzen. Dabei As des Augustus (unter Tiberius geprägt), diverse Folles (bessere Typen) und etwas Provinzial, Antoninian des Gordianus III. und Aurelianus sowie 2 Bronzemünzen von Judäa.
schön-sehr schön, sehr schön, sehr schön-vorzüglich, vorzüglich
Price realized | 220 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |