Lots antiker Münzen.
200 Stücke: Zumeist RÖMER, ab ca. 150 n.Chr. Dabei Denare, Antoniniane, Sesterzen und Folles. Überwiegend Bronzemünzen, wenig Silber.
im Münzalbum, gering erhalten, schön, schön-sehr schön, sehr schön, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 700 EUR |
Starting price | 270 EUR |
Estimate | 300 EUR |