Orientalen. Mameluken in Syrien. Qa'itbay AH 873-901/AD 1468-1496
Ashrafi. Jahreszahl und Münzstätte (wie üblich) außerhalb des Schrötllings und somit nicht lesbar. 3,38 g
sehr schön-vorzüglich
Price realized | 190 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |