SACHSEN - Albertinische Linie, im Besitz der Kurwürde ab 1547
Lot (3 Stücke): Groschen 1740, Doppelgroschen 1742 und Groschen 1741 (Kahnt 633, 641, 642).
sehr schön, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 90 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |