Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 26

Collection Dr. Lutz, City and Vicariate Coins

We, 31.05.2017, from 1:00 PM CEST

Zug
Lot (2 Stücke): Dicken 1609 mit Hüftbild des hl. Oswald und Groschen 1606 (DT 1242b, 1251j).
feine Patina, gutes sehr schön

Price realized 220 EUR
Starting price 90 EUR
Estimate 100 EUR