Wismar
Lot (19 Stücke): Witten o.J. (vor 1379), Blaffert 15. Jh. (2x), Hohlscherf 15. Jh., Doppelschilling o.J., 1523, 1563 (2x), 1603 und 1605, Schilling o.J. (um 1432, 2x), 1538 und 1692, Groschen 1599(?), 1655 und 1669 sowie Sechsling o.J. und 1560(?).
schön, schön-sehr schön, sehr schön
Price realized | 650 EUR |
Starting price | 270 EUR |
Estimate | 300 EUR |