Straßburg
Lot (9 Stücke): Einseitiger Lilienpfennig 14. Jh., Kreuzer o.J. (2 Varianten), Vierer nach 1422, 2 Kreuzer o.J. (2 Varianten), 1/2 Groschen zu 6 Deniers o.J. sowie 12 Kreuzer o.J. (2 Varianten).
schön-sehr schön, sehr schön, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 300 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |