Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 26

Collection Dr. Lutz, City and Vicariate Coins

We, 31.05.2017, from 1:00 PM CEST

Straßburg
Dicken o.J. (15. Jh.). Leicht verzierter Stadtschild unter kleiner Lilie / Stadtlilie. E.u.L. 453, Slg. Voltz 573. 8,50 g
vorzüglich

Price realized 140 EUR
Starting price 90 EUR
Estimate 100 EUR