Schwäbisch Hall
Lot (11 Stücke): Händleinheller o.J. (13./14. Jh., 3x), einseitiger Pfennig o.J. (ab 1494), 1754, 1774 und 1798 sowie 4x einseitiger 1/2 Kreuzer 1712 (Raff 16ff, 24, 55, 63-65).
sehr schön, sehr schön-vorzüglich, vorzüglich, vorzüglich-prägefrisch
Price realized | 135 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |