Rostock
Lot (22 Stücke): Doppelschilling 1624, Witten vor 1379 und nach 1381, Schilling o.J. (5x, diverse Varianten), 1687 und 1701, 1/24 Taler 1672 sowie 11 Kupfermünzen aus dem 17.-19. Jh.
schön-sehr schön, sehr schön
Price realized | 500 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |