Reutlingen
Mattierte Silbermedaille 1901 von Mayer und Wilhelm, auf die Neueinweihung der Marienkirche. Ansicht der Kirche / Stadtwappen im Vierpass. Slg. Wurster -. 50,5 mm, 40,35 g. Mit Feingehaltspunze "950" im Rand
vorzüglich-prägefrisch
Price realized | 160 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |