Regensburg
1/2 Konventionstaler 1791. Stempel von G.C. Busch und J.N. Körnlein. Stadtansicht / Belorbeerte, unbekleidete Büste Kaiser Leopold II. nach rechts. Beckenb. 7209. 14,08 g
selten, feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz/vorzüglich
Price realized | 450 EUR |
Starting price | 450 EUR |
Estimate | 500 EUR |