Regensburg
Konventionstaler 1762 (aus 1759). Stempel von G.F. Loos. Stadtansicht / Belorbeertes Brustbild Kaiser Franz I. im Harnisch nach rechts. Beckenb. 7105, Dav. 2618, Plato 148. 28,14 g
sehr schön-vorzüglich
Price realized | 340 EUR |
Starting price | 225 EUR |
Estimate | 250 EUR |