Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 26

Collection Dr. Lutz, City and Vicariate Coins

We, 31.05.2017, from 1:00 PM CEST

Lübeck
Lot (3 Stücke): 1/4 Taler 1631, 1/8 Taler 1622 und 32 Schilling 1797 (Behrens 269, 279, 303a).
schön-sehr schön, sehr schön, sehr schön-vorzüglich

Price realized 300 EUR
Starting price 180 EUR
Estimate 200 EUR